Новости

Вытяжка на кухне - вещь незаменимая

Вытяжка на кухне - вещь незаменимая

Что должно быть на кухне? Плита, конечно. И мойка. И стол, и табуретки, и хозяйственный стол. Но на современной кухне непременно должна быть и еще одна важная и нужная вещь — вытяжка.О пользе вытяжки можно говорить очень долго. Особенно хорошо поймет меня тот, кому посчастливилось жить в квартире с ..

Каким получается йогурт в йогуртнице

Каким получается йогурт в йогуртнице

Йогурт – во всех смыслах очень полезный продукт, т. к. он помогает пищеварению, некалориен, а в случае гастрита также является лечебным питанием. И, конечно, он очень вкусен – даже мужчины, пофыркав на словах, спустя некоторое время уже не могут обходиться без баночки домашнего йогурта по утрам. ..

Как выбрать микроволновую печь

Как выбрать микроволновую печь

История микроволновой печиИзобрел микроволновую печь американский инженер П. Б. Спенсер. При исследовании работы излучателя СВЧ-волн он обнаружил, что при определенной частоте излучения наблюдается интенсивное выделение тепла. В 1945 году Спенсер получил патент на использовании микроволн в приготовл..

Как правильно выбрать мультиварку

Как правильно выбрать мультиварку

А купить желают действительно многие, ведь более продуманной техники для беззаботного приготовления полезной еды – нет. Это совершенство, которое могло родиться только благодаря современным технологиям. Рынок мультиварок велик, и очень тяжело подыскать модель именно под себя. Выбрать мультиварку ..

Какие бывают насадки для пылесоса

Какие бывают насадки для пылесоса

Проконсультируйтесь с продавцом, и узнайте у него подходят ли выбранные Вами насадки для вашего помошника. В стандартный набор насадок для пылесоса обычно входит насадка для пола и ковров, которая имеет функцию переключения пол/ковер. В результате этих переключений щетина насадки выдв..

Полезен ли увлажнитель воздуха

Полезен ли увлажнитель воздуха

Сегодня многие, наконец, начинают задумываться об экологии, в связи с чем на полках магазинов появляется множество различных приборов, одни помогают нам по хозяйству, другие – развлекаю, третьи учат, а четвертые – помогают нам для здоровья. Я уже рассказывала о приборах, благодаря которым можно сле..